Полный список участников, прошедших отбор на 4 сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда»

Стал известен полный список участников, прошедших отбор на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда». Всего в конкурсе будут 85 человек со всей России.

«Новая Звезда» - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят лучших вокалистов.

участники новая звезда сезон 4 прошедшие отбор

Список участников:

1. Алтайский край –Шаноева Карина

2. Амурская область – Москалева Екатерина

3. Архангельская область - Группа «CandyBeat»

4. Астраханская область - ШайхиевФархат

5. Белгородская область –Чернуха Анастасия

6. Брянская область –ПаносянАрмине

7. Владимирская область –Павлова Анастасия

8. Волгоградская область –Кравченко Анна

9. Вологодская область –Смыслов Юрий

10. Воронежская область -  Короткова Екатерина

11. г. Москва – Бирюкова Анастасия

12. г. Санкт-Петербург -  группа «PRAVADA»

13. г.Севастополь - Rock'n'RollGang #FELLAS       

14. Еврейская АО –Кудина Мария

15. Забайкальский край-Галлиардт Мария

16. Ивановская область –Дятлов Иван

17. Иркутская область – Данильченко Евгения  и «Salvatoreband»

18. Кабардино-Балкарская Республика –Губжокова Марина

19. Калининградская область –Белоглазов Вадим

20. Калужская область –Минеева Джульетта

21. Камчатский край - Зибрицкая Лина

22. Кемеровская область –Булах Анна

23. Кировская область –Крюков Денис

24. Костромская область –Мальцева Дарья

25. Краснодарский край – Гранат Яна

26. Красноярский край - Шароглазова Виктория

27. Курганская область –Сычугова Екатерина

28. Курская область -  Ермакова Галина и Ермакова Ирина

29. Ленинградская область – дуэт Южин Евгений и Снежина Юлия

30. Липецкая область – Серова Юлия

31. Магаданская область –Челях Мария

32. Московская область –группа «Мегаланово облако»

33. Мурманская область –Кипко Владимир

34. Ненецкий автономный округ – Лобода Полина

35. Нижегородская область – Савельев Александр

36. Новгородская область –Галстян Ани

37. Новосибирская область -  группа «ХайТек»

38. Омская область –Омарбекова Зарина

39. Оренбургская область –Зубова Рустина

40. Орловская область –Шардыко Анастасия

41. Пензенская область - Куртукова Татьяна

42. Пермский край – Панова Александра

43. Приморский край – Кузина Александра

44. Псковская область – Вораксо Анна

45. Республика Адыгея – ДаутоваСусана

46. Республика Алтай – группа «У-ла-ла»

47. Республика Башкортостан – Баталова Ангелина

48. Республика Бурятия - СунраповаДулма

49. Республика Дагестан - Kofeeto

50. Республика Ингушетия – Джаниева Фатима

51. Республика Калмыкия – МанджиковаДанара

52. Республика Карачаево - Черкесия -  Ильясова Яна

53. Республика Карелия – Бартош Петр

54. Республика Коми – Гигуашвили Юлия

55. Республика Крым – Царева Анна

56. Республика Марий Эл – Гребнева Екатерина

57. Республика Мордовия – группа «DESSERTO»

58. Республика Саха (Якутия) – KITJAH

59. Республика Северная Осетия - Алания –Айларова Эллина

60. Республика Татарстан – Сайфулина Майя

61. Республика Тыва – семья Айыжы

62. Республика Хакасия – Митина Таисия

63. Ростовская область – Томилина Вера

64. Рязанская область –  Алешина Оксана (OKSIOMA)

65. Самарская область – Фролова Алена

66. Саратовская область – Точилкина Надежда

67. Сахалинская область – Ламберг Алла

68. Свердловская область – музыкальный проект «ПАРНИ»

69. Смоленская область – Дудуния Тамара

70. Ставропольский край – Зюзина Снежана

71. Тамбовская область – Попова Алина

72. Тверская область –  Масюков Руслан

73. Томская область – Coverband«BLACKJACK»

74. Тульская область – Голубева Анастасия

75. Тюменская область – Черноокая Алеся

76. Удмуртская Республика – Муканова Александра

77. Ульяновская область – Сафонова Аида

78. Хабаровский край – Михайлин Сергей

79. Ханты-Мансийский автономный округ – Носова Элеонора

80. Челябинская область – Карабешкина Александра

81. Чеченская Республика – СельмурзаевСаид

82. Чувашская Республика – Егорова Мая

83. Чукотский автономный округ – Кашурникова Анастасия

84. Ямало-Ненецкий автономный округ – Худи Василий

85. Ярославская область – Попова Юлия